— 45 копеек за каждый литр

0

Компания ЕКА — компания, которая заботится о своих клиентах, делает сервис удобным и выгодным. Основными направлениями деятельности является транспортировка горюче-смазочных материалов и топлива.

Для удобной связи клиента и АЗС была разработана мобильная программа, при помощи которой всегда можно увидеть акции и скидки ЕКА и компаний-партнеров. Одна из приятных акций удивила и порадовала клиентов — акция «Вместе выгоднее».

Каждый, кто покупает бензин в рамках акции, получает скидку:

— 45 копеек за каждый литр. Время действия акции Время проведения акции ограничено, по условиям она начинается с 00:00 1 сентября 2021 и заканчивается 23:59 31 декабря 2021 года. Этого времени достаточно для проявления заботы о клиентах и повышения рейтинга компании. Качество заправочной продукции не вызывает сомнения, водители отмечают безупречную работу двигателя после посещения АЗС компании ЕКА. Как использовать Q-код

Нет ничего удобнее, чем использование Q-кода в своем смартфоне. Мобильное приложение сообщает о Программах и акциях. Поэтому даже неожиданно объявленная скидка отразится в Программе. Остается только приложить смартфон к сканеру и каждый литр станет дешевле на 45 копеек. Сэкономленные средства суммируются при покупке нескольких литров, и стоимость покупки будет более низкой. Кто может воспользоваться скидкой Участвовать в акции может любой клиент АЗС, купивший топливо по акции, рассчитаться можно как наличными средствами, так и банковской картой. Количество заправок акционным топливом не ограничено.

Каждый клиент АЗС должен помнить, что скидка по акции «Вместе выгоднее» не суммируется со скидками других акций и скидками по программам лояльности.

02.12.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.