Декоративные цинковые рамки серии BRAVO

0

Современные рамки для электрической розетки или выключателя выполняют несколько ключевых функций. Изделия делают более плотным соприкосновение корпуса электроустановочных моделей со стеной. Это, в свою очередь, препятствует попаданию в механизм пыли, грязи, влаги. В результате обеспечивается долговечность, надежность и безопасность работы электроустановочного изделия.

Не менее важная часть функциональности рамок для розеток и выключателей – декоративная. Эти изделия, с одной стороны, способны украсить электроустановочные изделия, с другой стороны, помогают добавить интерьеру новые черты и расставить требуемые акценты.

Одно из привлекательных предложений на рынке — декоративные цинковые рамки серии BRAVO. Эти изделия выпускает отечественная компания GUSI ELECTRIC. Предприятие работает на российском рынке ЭУИ с 1999 года и зарекомендовало себя как ответственный поставщик и производитель.

Опыт сотрудников позволил фирме создать уникальные декоративные Цинковые рамки, входящие в состав серии BRAVO. Они способны с первого взгляда привлечь внимание покупателя и создать в помещении атмосферу респектабельности и аристократизма. Эти изделия отличаются идеальными очертаниями, высоким качеством изготовления и относительно невысокой стоимостью.

Цинковые рамки производитель предлагает в трех цветовых решениях, включая оникс, бронзу и темно-красный. Одно-, двух- и трехпостовые исполнения этих декоративных изделий способны удовлетворить все базовые потребности пользователей. Как и все декоративные рамки серии, эти модели легко вписываются в любые современные интерьеры, начиная с классических и заканчивая хай-теком. Поэтому они высоко востребованы как у простых пользователей, так и у профессиональных дизайнеров.

Цинковые рамки BRAVO могут быстро и просто с помощью специальных клипс крепиться к любому электроустановочному модулю производителя. При этом обеспечивается отступ от стены не более 5 мм. Быстро преобразить внешний вид выключателей и розеток можно путем простой замены рамок на новые экземпляры. Их невысокая стоимость позволяет это делать после окончания очередного косметического ремонта. При этом покупка новых электроустановочных изделий не требуется.

Характерные особенности цинковых рамок – легкость ухода и очистки, негорючесть и электробезопасность, исключительная механическая прочность и высокая сопротивляемость внешним воздействиям.

08.12.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.