Как обеспечить безопасность грузоперевозок?

0

Безопасность перевозок — приоритет не только для ответственного логиста, но и сторон, которые перемещают груз, заключая договор.

В процессе выполнения грузоперевозки возникают разные нештатные ситуации. В результате значительный ущерб может получить как заказчик, так и получатель доставки. Возможна полная или частичная утрата груза из-за кражи, потери или уничтожения во время ДТП. Поэтому важным приоритетом для всех сторон, заключающих договор, является безопасность грузоперевозки. В этом заинтересованы и страховые компании, иначе им придется компенсировать убытки.

Полную сохранность грузов в процессе грузоперевозок обеспечивает транспортно-экспедиционная компания Транспортные технологии. Предприятие успешно работает на рынке России уже двенадцать лет.

В первую очередь, уделяется особое внимание техническому состоянию автомобилей компании. Наличие собственного автосервиса позволяет предприятию выпускать на линию только исправную автотехнику.

Компания Транспортные технологии тщательно следит за тем, чтобы груз был правильно загружен и закреплен. Это исключает его порчу в процессе доставки.

Предприятие использует различные системы для обеспечения безопасности грузов в процессе доставки. В этом качестве используются GPS-маячки и сложные системы крепления.

Фирма всегда работает в плотном контакте с клиентом. Ее диспетчеры тщательно подбирают маршрут и координируют работу водителя в процессе выполнения заказа.

Таким образом,  компания Транспортные технологии является ответственным перевозчиком и полностью исключает возникновение внештатных ситуаций при оказании транспортно-экспедиционных услуг.

20.12.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.