Кровать Tivoli

0

Это элегантная кровать с корпусом из ДСП и текстильным изголовьем, декорированными пуговицами. Сегодня не все кровати имеют изголовье, но на самом деле этот элемент очень нужный и полезный,  во-первых, он защищает стену от потертостей, которые создает соприкосновение с подушкой, во-вторых, изголовье из мягкой текстильной обивки может служить комфортной опорой во время чтения, ведь многие очень любят читать на ночь.

Кровать имеет несколько вариантов обивки – вельвет, рогожка, микровелюр, экокожа, глазго, велюр, шинилл, энигма, эвита, фултон, лофти, монтего, замша. Цветовая палитра также разнообразна – бежевый, какао, коричневый, латте, синий, сиреневый, хакки и другие.  

Одна из особенностей кровати – царги имеют съемные чехлы, они на липучках, благодаря чему об обивке легко заботиться, и даже если ваш питомец повредил материал, вы с легкостью сможете заменить чехол.

Кровать имеет реечное дно на металлическом основании, сами же рейки из массива березы, обеспечивают равномерную нагрузку.

Кровать продается как с подъемным механизмом, так и без него. Подъемный механизм необходим, если вы планируете сделать бельевой отсек под кроватью, это очень удобное пространство для хранения одеял, подушек и прочего.

Кровать имеет фурнитуру высокого качества, долговечные крепежные элементы, которые надежно скрепляют конструкцию, предотвращая ее расшатывание.

Кровать Tivoli благодаря многообразию вариантов обивки является универсальной моделью и подойдет практически к любому интерьеру. К ней будет легко подобрать тумбу, шкаф и другую мебель.

Производитель кровати Tivoli – холдниг Consul, это крупный российский производитель товаров для сна. Помимо кроватей у компании большой ассортимент ортопедических матрасов. Вся продукция высокого качества, что подтверждено наличием сертификатов.

 

04.12.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.