Куда поехать на Новый год?

0

Этот вопрос задают себе многие в преддверии Новогодних праздников. В этом году в связи с пандемией коронавируса есть некоторые ограничения, поэтому выбирая направление убедитесь, возможно ли туда попасть и какие нюансы существуют на данный момент.

И так, любителям теплых стран, однозначно советую встречу Нового года в ОАЭ, Египте, Турции, Израиле, Таиланде, на Кубе, а также Мальдивах, Сейшелах, Доминикане. 

Европа на сегодняшний день по большей части закрыта, есть несколько стран, которые принимают туристов. Например, Венгрия, Болгария, Греция. В этих странах также устраивают народные гулянья на Рождество, но тем так широко, как в России.

От себя рекомендую встретить Новый год в России, у нас много прекрасных мест, где можно отдохнуть всей семьей.

• Москва. От одного новогоднего убранства столицы захватывает дух. Здесь и взрослые и дети найдут развлечения по душе – ледовые катки под открытым небом, рождественские ярмарки, резиденция Деда Мороза, различные новогодние шоу, елка в Кремле, московские горки и многое другое. Жизнь в столице на новогодних каникулах кипит. 

• Санкт-Петербург. Прекрасный город, в котором также организованы новогодние гулянья и масса мероприятий, которые стоит посетить. 

• Великий Устюг — родина Деда Мороза. Если у вас есть дети, то они будут в восторге от экскурсий и развлечений тут.  

• Карелия. Это проживание на турбазах в живописных местах, экскурсии, развлечения – катание на санях, горках, собаках и многое другое. 

• Суздаль. Это музеи, новогодние ярмарки, сани, шумные гулянья, которые понравятся и взрослым и детям. 

• Шерегеш. Подойдет тем, кто любит лыжи, сноуборд. Здесь отличные трассы, швейцарские подъёмники. 

• Сочи. Любители активного отдыха могут подняться в горы, покататься на лыжах, а тем, кому хочется тепла, рекомендуем спуститься к морю, в Сочи в январе комфортная температура до +15 и есть, что посмотреть.

Собираясь в Новогоднее путешествие, позаботьтесь о том, чтобы быть на связи с друзьями и родственниками. Чтобы не считать минуты и гигабайты, рекомендую перейти на безлимитный тариф, который сейчас есть у каждого оператора связи. Я выбираю Gartel, абонентская плата на безлимит по России доступная, качество связи отличное. 

 

27.12.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.