Скидки на растения при реализации проекта внутреннего озеленения

0

Студия Live Décor предлагает скидки на растения при реализации проекта внутреннего озеленения.

 

Ритм жизни современных людей не позволяет проводить много времени на природе, наслаждаясь зеленью и свежим воздухом, большую часть жизни мы находимся в помещениях – в офисах во время работы, в торговых центрах, совершая покупки, в спортивных и СПА-центрах, заботясь о своем здоровье, и в своих квартирах, набираясь сил для очередного трудового дня. Но микроклимат всех этих помещений можно улучшить, добавив унылым пространствам украшения в виде комнатных растений. Для этого и существует услуга внутреннего озеленения. 

 

Студия Live Décor поможет грамотно вписать в любое пространство декоративные растения, которые будут круглый год радовать глаз, снимать стресс и излишнюю напряженность. Сотрудники компании разработают проект любой сложности как для общественных мест, так и для жилых помещений, учитывая изначальный интерьер здания потребности и пожелания заказчика, а также способность выбранных растений сосуществовать друг с другом. Специалисты создадут эстетичные конструкции и надежные опоры для растений из безопасных материалов, проверят все крепления на прочность и подготовят энергоэффективные схемы для освещения и полива.

 

Кроме того, при заказе озеленения у Live Décor, клиент получит определенную выгоду. При заключении договора, на покупку растений будут действовать скидки: 

 

• от 30 000 рублей — 5%;

• от 80 000 рублей — 7%;

• от 120 000 рублей — 10%;

• от 180 000 рублей – 12%.

 

Подробности акции можно уточнить у менеджеров студии Live Décor.

 

О компании:

 

Студия Live Décor, входящая в группу компаний «Коллекция Цветов», специализируется на ландшафтном дизайне, а также на внутреннем озеленении помещений различного назначения. За время существования специалисты реализовали множество проектов внутреннего озеленения офисов, торговых и бизнес-центров, фитнес залов, спа-центров, автосалонов, квартир и жилых домов. У компании Live Décor есть собственный отдел фитодизайна, ландшафтный отдел, отдел сервисного обслуживания растений, также есть строительный отдел, решающий технические задачи возведения конструкций, предназначенных для внутреннего озеленения. В этих отделах работают опытные специалисты, обладающие профильным образованием и значительными знаниями в своей сфере.

 

Больше информации о студии Live Décor можно получить на официальном сайте компании.

 

Контакты:

Студия Live Décor

Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 58, стр.3

Телефон: +7 (495) 966-12-56

E-mail: we@livedecor.ru

Сайт: https://livedecor.ru/

20.12.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.