Внедрение новых цифровых решений в сфере грузоперевозок

0

В настоящее время не только производство, но также логистика и транспорт переживают период быстрых и уникальных преобразований. Развитие этих отраслей неразрывно связано с инновациями, технологиями и цифровыми решениями. Они повышают и качество, и безопасность, и скорость, и организацию транспортировки грузов.

Интересные цифровые решения в сфере грузоперевозок внедряет компания Транспортные технологии. Предприятие разработало для перевозчиков специальный сервис ТТ-Онлайн. Он позволяет ускорить и упростить организацию автомобильных грузоперевозок. Чтобы стать участником системы, сотрудники, партнеры и клиенты компании регистрируются в сервисе.

Партнер компании может формировать свою загрузку, просматривать тендеры и получать информацию по текущим заказам. С помощью фильтра он может быстро выбирать подходящие грузы.

Водитель может сам подбирать подходящие заявки через торги и по фиксированным ставкам. Он может брать попутные и обратные грузы.

Система предоставляет клиенту информацию о ходе транспортировки груза в режиме реального времени. В мобильном приложении сервиса эти данные отображаются с момента приема заявки до передачи бухгалтерской документации. Непосредственно процесс транспортировки контролируется путем трансляции GPS-трекинга водителя.

Система ТТ-Онлайн также позволяет отслеживать состояние топливных карт, а при необходимости их пополнять.

Система рассылает PUSH-уведомления водителям. Это экономит их время. Водитель получает извещение об актуальном заказе и не тратит время на поиск груза.

20.12.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.