Рамки серии CITY 2.0

0

Популярные тенденции в оформлении интерьера жилища требуют того, чтобы даже самые утилитарные вещи и системы выглядели максимально привлекательно. Современные производители электроустановочных изделий прислушиваются к мнению потребителей, поэтому стараются даже выключатели и розетки сделать не только удобными, безопасными и недорогими, но также эстетичными. Важную роль в оформлении этих устройств играют рамки. Они служат для предотвращения попадания пыли и влаги в механизм электроустановочного изделия, идеально маскируют места стыка со стеной и являются важным элементом декорирования интерьера. Эти изделия позволяют тонко подчеркнуть уникальный стиль жилища.

К сожалению, неподготовленному покупателю бывает сложно найти и приобрести качественные и недорогие рамки в сочетании с надежными и долговечными выключателями и розетками. Тем не менее, выход из ситуации есть.

Многие покупатели хорошо знакомы с высоким качеством и отличными эксплуатационно-техническими характеристиками электроустановочных изделий серии CITY 2.0. Производитель, компания GUSI ELECTRIC, разработала для этих выключателей и розеток одно-, двух-, трех-, четырех и пятипостовые рамки. Они производятся из негорючего пластика шести цветов, включая белый, бежевый, серебро, графит, шампань, перламутр.

Рамки линейки CITY 2.0 характеризуются исключительно презентабельным внешним видом. Кроме того, они отличаются высокой прочностью и жесткостью, малыми габаритными размерами, плотным примыканием к стене, пожаробезопасностью, исключительным качеством исполнения, стабильностью цвета и разумной ценой.

Рамки CITY 2.0 быстро и без особых усилий устанавливаются на выключатели и розетки с помощью имеющих специальную форму клипс. Замена изделия на новое также производится без проблем.

В конструкции рамок CITY 2.0 учтены практически все актуальные требования как дизайнеров интерьера, так и простых пользователей. Важной привлекательной особенностью этих изделий является полная совместимость с розетками и выключателями популярной линейки UGRA этого же производителя. То есть, эти рамки серии дополнительно расширяют возможности пользователя в плане декорирования помещений. Как показала практика, изделия могут гармонично вписываться в интерьеры современных квартир, загородных домов, дач, служебных помещений и офисов.

28.02.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.