Идеи подарков коллегам на 8 марта

0

Что же подарить девушкам-коллегам на 8 марта? Таким вопросом регулярно задаются мужчины в преддверии этого весеннего праздника. Даю вам идеи.

 

ü  Цветы. Всегда вариант, если ничего больше не придумали. Соберите для каждой милый букетик, а дополнить его можно шоколадкой.

ü  Именные ежедневники. Их можно сделать на заказ, с любым принтом, надписями и прочим. Выберите индивидуальное оформление для каждой коллеги.

ü  Наборы чая/кофе. Нужный и приятный подарок, а если к нему подобрать индивидуальную упаковку и дополнить сладостями, радость от подарка будет еще сильнее.

ü  Термокружки. Можно купить готовые, а можно проявить фантазию и сделать именными или в корпоративном стиле.

ü  Сладости. Девушкам всегда приятно получать конфеты, шоколадки… а красиво оформленный набор сладостей с открыткой не оставит никого равнодушной.

ü  Бокалы. Например, под вино. Не поленитесь и закажите на них гравировку, это будет отличный и запоминающийся подарок.

ü  Ручки. Всегда пригодятся на работе, красивые и стильные модели в качественной упаковке понравятся вашим коллегам.

ü  Вазы. Для цветов или просто декоративные – это памятный и интересный подарок.

ü  Статуэтки. Девушки любят интересные предметы интерьера, если вы нашли такой декор, смело покупайте.

ü  Фрукты. Это могут быть наборы в виде букета или корзинка с фруктами. Вам даже не обязательно обращаться к специалисту, который составит композицию, ее легко сделать самостоятельно.

ü  Гаджеты. Это могут быть беспроводные наушники, флешки, фитнес-браслеты или даже корпоративные sim-карты с безлимитным тарифом, например, от оператора связи GARTEL. Такие полезные подарки всегда в почете.

 

Не бойтесь проявлять фантазию, выбирая подарок коллегам на 8 марта.

02.03.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.