Из каких специалистов состоит штат транспортной компании?

0

 

 

Понимание механизмов функционирования транспортной компании помогает сотрудникам в полной мере ощутить ответственность и важность их работы. Важно понимать, что каждый сотрудник, в рамках выполнения своих задач, является частью масштабного процесса, благодаря которому функционируют производства и поступают товары на полки магазинов во все города нашей страны.

Каждое структурное подразделение компании «Транспортные технологии» является частью общего механизма и отвечает за конкретные процессы:

1.       Высший руководящий состав обеспечивает общий контроль и определяет курс развития компании в целом.

2.       Менеджмент — это руководители среднего звена, которые обеспечивают функционирование конкретных отделов и эффективную горизонтальную коммуникацию между ними.

3.       Департамент по работе с клиентами занимается поиском и привлечением новых клиентов и взаимодействием с уже имеющимися.

4.       Департамент по работе с перевозчиками работает напрямую со сторонними перевозчиками, привлекает новых, выстраивает эффективные логистические направления.

5.       Департамент контроля и учета собственного транспорта работает с собственным подвижным составом и штатными водителями-экспедиторами. Координирует работу водителей в пути, на загрузке и выгрузке.

6.       Автотранспортная и сервисная база — очень важные подразделения нашей компании, которые отвечают за техническое состояние собственного транспортного состава, предрейсовый осмотр, пересмены водителей.

Также в компании имеются  не менее важные сопутствующие подразделения: бухгалтерия, IT-отдел, отдел разработок, отдел по контролю качества, отдел массового подбора и кадрового администрирования, отдел по подбору и обучению персонала, методический отдел, юридический отдел и отдел экономической безопасности.

 

Важно понимать, что, несмотря на разные задачи, цель у всех специалистов компании «Транспортные технологии» одинаковая – эффективное проведение перевозки грузов клиента.

 

26.04.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.