Перекус в пути

0

Современные возможности комфортного отдыха «у дороги»

Довольно сложно в наше время найти семью, в которой не было бы автомобиля. Поэтому автомобиль – становится нашим главным помощником и в путешествиях, и при перемещениях по городу. 

Возможность передвигаться на собственном авто – это удобно, быстро, можно легко планировать логистику по городу, останавливаться у тех магазинов или ТЦ, где это необходимо, не лимитируя себя по времени.

Да и не редким случаем становятся ситуации, когда водители заезжают перекусить не в пиццерию или в кафе, а … на АЗС. Да-да, именно на заправочные станции!

Современные условия практически всех АЗС удовлетворяют всем требованиям водителей. Сейчас многие станции становятся не просто местом, где можно заправить автомобиль и вновь отправиться по делам, а таким своеобразным местом «тусовки» водителей, где можно заказать полноценный обед, выпить ароматного кофе, в магазине приобрести продукты или аксессуары, в том числе и для автомобиля. Да и просто обыкновенное общение с другими людьми на заправке позволяет расслабиться и отвлечься от забот.

ТК Ека старается сделать так, чтобы остановка на станциях компании была комфортной для каждого водителя. Здесь вы можете заправить свой автомобиль, перекусить и взять изумительный кофе с собой.

06.04.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.