Работа водителем в «Транспортных технологиях»: мнение сотрудников

0

Вождение многотонного грузовика – это работа для настоящих мужчин. В нашей компании процесс устроен так, чтобы сделать этот труд максимально комфортным для сотрудников, создавая все условия для развития и профессионального роста.

Мы регулярно получаем фидбэк от наших водителей, анализируем полученную информацию и принимаем решения о тех или иных мерах по улучшению условий.

Вот некоторые из моментов, которые наши водители выделили отдельно:

1.       Выплата суточных производится перед выполнением рейса, а не после сдачи путевого листа.

2.       Социальные гарантии. Это касается как требований ТК, связанных с больничными, отпусками и выходными днями, так и внутренних корпоративных программ, таких как фонд помощи детям сотрудников «Дети-ТТ».

3.       Корпоративная культура. Это выражается как в условиях работы, так и в корпоративных мероприятиях, которые проводятся для сотрудников и их семей.

4.       Удобное мобильное приложение, которое позволяет искать и использовать необходимую в работе информацию, взаимодействовать с логистом.

5.       Наличие соревновательного элемента. Внутри компании регулярно проводится конкурс  среди водителей «Профессионал за рулем», который формирует в коллективе здоровый дух соревнования.

Для компании «Транспортные технологии» важно мнение каждого сотрудника. Только в ходе непрерывного взаимодействия мы можем поддерживать высокий уровень корпоративной культуры.

26.04.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.