Как выбрать врача-имплантолога и на что обратить внимание при выборе специалиста?

0

Имплантолог – специалист, от которого будет зависеть не только эстетика вашей улыбки, но и ваше здоровье, самочувствие, а также образ жизни на, возможно, довольно длительный период. Имплантация – это испытание для организма, ведь это целая операция, в процессе которой производится вживление металлического искусственного «корня» на место утраченного зуба. И к выбору врача, который осуществит эту операцию, нужно подойти осознанно и тщательно. Чтобы правильно выбрать именно «своего» имплантолога, лучше сходить на прием и понять, а тот ли это врач. С подходящим врачом вам должно быть легко, вы должны понимать друг друга, вы должны ему довериться. И самое важное – это врач должен быть большим профессионалом, ответственно подходящим к своей работе. От его профессионализма будет завесить успех операции. Любая ошибка врача, любое нарушение протокола проведения этой сложной процедуры может повлечь за собой неприятные последствия. Дело не только конечном результате. Ошибка врача может привести к тому, что даже самый крутой и дорогой брендовый имплант не приживется и вся работа пойдет насмарку. Еще обратите внимание на клинику, в которой принимает имплантолог. В этой клинике должно быть хорошее оборудование. Перед имплантацией врачу нужно провести качественную диагностику пациента, его зубов и челюстей. Это невозможно без современного оборудования. Также обратите внимание на наличие зуботехнической лаборатории при клинике. От протезиста и зубного техника тоже многое зависит, и ваш имплантолог должен работать в тесной связке с этими специалистами. Выбирая для себя имплантолога, обратите внимание на отзывы о враче. Если врач недобросовестный, пациенты обязательно об этом напишут. Также если у имплантолога золотые руки, люди, побывавшие у него на имплантации, обязательно оставят положительный отзыв о своем враче.

Еще очень важно знакомиться с портфолио имплантолога. Посмотрите, насколько качественные у врача работы, насколько эстетично они выглядят. Отличные отзывы можно найти о московской клинике BrainMark Dental Studio. Она славится хорошей оснащенностью и штатом врачей с большим опытом работы в сфере имплантологии.

05.05.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.