Керамические виниры: сроки установки и уход

0

Если вы мечтаете об идеальной улыбке, которая не многим досталась от природы, то помощник здесь один – виниры. Устанавливаются они, как правило, на передние зубы в «зону улыбки». На последующие зубы ставить виниры смысла нет, так как они не будут заметны, да и выдерживать нагрузку жевательных зубов в течение длительного времени у них вряд ли получится.

Стоит понимать, что при первом же посещении врача-стоматолога поставить виниры получится не у всех. Сначала необходимо пройти диагностику, чтобы убедиться в отсутствие кариеса, если он все же обнаружен — вылечить зубы, а уже после этого заниматься установкой виниров. Как правило, изготовление конструкций и их установка не занимает много времени, обычно этот срок составляет не более недели. Также есть технология Cerec, которая позволяет установить виниры за 1 визит!

Но после установки виниров расслабляться не стоит: пусть ваша улыбка и стала идеальной, но это совершенство необходимо поддерживать соответствующим уходом.

Так нужно не менее двух раз в год посещать специалиста стоматологической клиники, который будет осуществлять профессиональную чистку. Ну а о процедурах самостоятельного ухода за полостью рта и говорить нечего, все мы знаем об этих методах чуть ли не с рождения. 

При правильном уходе виниры призваны служить долгие годы, так срок службы композитных виниров составляет в среднем 5 лет, а керамических – 10-15 лет. В Кремлевской стоматологии вы сможете поставить любые виды виниров и улыбаться открытой улыбкой долгие годы.

28.06.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.