Кальцинированная сода: что это и для чего нужна?

0

Не зря говорят, что чистота – залог здоровья. Для здоровья важна не только личная гигиена, но и чистота окружающего нас пространства. Пыль и грязь дома могут привести к аллергиям и другим неприятностям со здоровьем, но, выбирая средства для уборки, очень важно обращать внимание на их состав, ведь не все средства одинаково качественные и безопасные.  Если в вашем доме есть дети, животные или люди, страдающие от аллергии, лучше всего отдавать предпочтение максимально безопасным моющим средствам. Например, такие средства есть у компании «Эколь». Философия «Эколь» направлена на создание максимально безопасных и экологичных чистящих средств. Все сырьевые компоненты, используемые в производстве продукции «Эколь», имеют паспорта безопасности и заключения, подтверждающие отсутствие вреда здоровью людей и животных, а также окружающей среде.

Одно из средств, которое выпускает компания «Эколь» — это кальцинированная сода. Кальцинированная сода – это неорганическое соединение, натриевая соль угольной кислоты с химической формулой Na2CO3, которая представляет собой бесцветные кристаллы, хорошо растворимые в воде. Такое средство можно найти у разных производителей. Оно простое, доступное и эффективное. Соду можно использовать для очистки кафеля в ванной, для чистки сантехники, для уборки на кухне, для мытья полов и т.д. Это универсальное средство для удаления бытовых загрязнений, для дезинфекции поверхностей. Используя это средство, обязательно нужно защитить руки перчатками, а дыхательные пути – маской. 

Кальцинированная сода достаточно безопасна, но лучше всего отдавать предпочтение проверенным производителям, например, компании «Эколь», у которой есть все необходимые сертификаты безопасности на собственную продукцию.

20.07.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.