RF ЛИФТИНГ

0

Что представляет собой методика термолифтинга для многих неизвестно. Поэтому расскажем немного об этой современной, эффективной и полностью безболезненной процедуре. Действие RF-лифтинга основано на работе радиочастиц, проникающих глубоко в кожу. Под действием электрического тока эти частицы способствуют тому, что включается естественный процесс восстановления коллагеновых волокон. В этом случае, под действием нагревания токами высокой частоты тканей тела, осуществляется разрушение белковой ткани и устранение жировой ткани. Вместе с тем происходит укрепление коллагеновых волокон. В результате процедуры происходит формирование новых клеток. Но это все на внутреннем уровне. А что мы можем наблюдать реально, после применения этой методики?

Если у пациента до использования RF-лифтинга были рубцы и шрамы, то они будут полностью устранены: не станут незаметными, а действительно исчезнут. Если же цель проведения процедуры была в избавлении от глубоких морщин и складок, то лифтинг поможет и в этом случае.

При необходимости обращения к возможностям термолифтинга важно обращаться в специализированные клиники, где работают опытные специалисты, полностью владеющие методикой и знаниями о том, как работать с оборудованием. Так, можно обраться к услугам косметологического центра «Эстетика тела» и записаться на процедуру в любое время.

 

06.07.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.