Подготовка к имплантации

0

Когда пациент решается на установку имплантов, стоит понимать, что сама по себе это процедура осуществляется далеко ни в одно посещение врача-стоматолога. Помимо этого необходимо знать, что перед имплантацией необходимо пройти ряд других мероприятий, объединенных общим понятием «санация полости рта». Для чего это нужно и насколько это важно?

Ну тут все просто! Как возведение дома начинается с заливки фундамента, возведения стен, крыши и заканчивается установкой окон, дверей и внутренними отделочными работами, так и мероприятия по подготовке к имплантации имеют свою очередность.

Прежде всего, необходимо сдать анализы, чтобы как минимум убедиться в нормальной свертываемости крови, что в дальнейшем может отразиться на времени заживления.

Далее, стоит провести гигиенические процедуры. Это может быть очистка эмали от налета, удаление зубного камня, укрепление эмали.

Ну и, конечно же, необходимо провести все лечебные процедуры. Если у пациента обнаружен кариес, то его обязательно нужно вылечить. Кроме того, могут быть выявлены определенные патологии десен, которые также следует устранить.

Таким образом, видно, что подготовка к имплантации – очень важный и не всегда быстрый этап. Но именно ему важно уделить пристальное внимание, чтобы исключить возможность возникновения проблем в будущем и обеспечить все условия для успешного приживления имплантов. Так, обращаясь в «Кремлевскую стоматологию», вы сможете пройти качественную процедуру имплантации зубов. 

25.08.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.