Почему мы так прикипели к Айфонам

1

 Чтобы ответить на этот вопрос, глубоко «копать» не нужно, все ответы лежат на поверхности. Компания

Apple зашла на наш рынок немного раньше, чем гугловская продукция с Андроидами. Вроде и срок небольшой – всего 1-2 года – но этот период стал достаточно важным. В это время первые пользователи приобрели Айфоны, и уже в дальнейшем «модифицировали» его, покупая новые, более совершенные модели. Это вполне понятно: когда тебя что-то устраивает, независимо от того кроссовки это, молотый кофе или гаджеты, — ты не готов менять это на продукцию от конкурентов, если тому нет очень весомых причин. А подобных «шансов» компания Apple своим конкурентам не предоставляла никогда. Так и пользователей Айфонов устраивает все: уникальный узнаваемый дизайн, функциональность, качество съемки и видеозаписи. Кстати, если вы приобретаете модель нового поколения, вам не придется разбираться с ней долгое время – здесь все привычно и интуитивно понятно.

Компания Apple проводит довольно грамотную политику в отношении продаж своих гаджетов. И тут, наверное, даже правильнее говорить не о том, как мы «прикипели» к Айфонам, а о том, как «четко» нас на них «подсадили». Новый Айфон до сих пор – показатель статуса и превосходства в отношении к обладателю смартфона с Андроидом. Даже если эппловский гаджет при тех же характеристиках будет стоит в два раза дороже своего конкурента, любитель Айфонов купит именно его, ведь приобрести телефон другого бренда – значит упасть в глазах людей тебя знающих. Дешевые понты? Да, вполне возможно, но они очень часто «рулят» нашей жизнью, и поделать с этим что-то действительно сложно.

С другой стороны, все сим-карты отечественных компаний одинаково работают как на Андроидах, так и на Айфонах. И приверженцы тех или иных брендов, являющиеся клиентами компании Gartel, могут быть всегда уверены в бесперебойной безлимитной связи.

07.09.2022

One thought on “Почему мы так прикипели к Айфонам

  1. Анжелика:

    Большое спасибо за полезную информацию. Купленная тахта очень понравилась, удобна и функциональна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.