RF-лифтинг лица и тела

0

Современные косметологи готовы предложить своим клиентам отличный аналог пластической хирургии – RF-лифтинг лица и тела.
RF-лифтинг – это радиоволновой метод разогрева глубоких слоев кожи, в результате чего жировые клетки разрушаются, ток крови улучшается, а обмен веществ внутри кожных слоев ускоряется. Врач-косметолог точечно воздействует радиоволнами на зоны, которые нужно укрепить, например, на лоб, щеки, зону носогубного треугольника, а также на живот, бедра и бока. Кожа после таких процедур быстрее обновляется, становится более напитанной, увлажненной и упругой. Благодаря своей безопасности и эффективности, RF-лифтинг часто используется в борьбе с целлюлитом, морщинами, обвисанием кожи. К RF-лифтингу нередко прибегают люди, которые резко худеют. Этот метод пойдет на пользу и женщинам после беременности, которые хотят укрепить и подтянуть кожу в области живота и бедер.

Если воздействовать на зону лица, то RF-лифтинг справится с такими дефектами, как нечеткий овал лица или снижение тургора кожи.

У RF-лифтинга множество преимуществ. Например, эта косметологическая процедура не требует длительной реабилитации. После нее не остается синяков или шрамов. Еще она гипоаллергенная и абсолютно безболезненная, и во время воздействия пациенты чувствуют только расслабляющее тепло.

У RF-лифтинга есть свои особенности. Он представляет собой курсовое лечение и требует, как правило, до 10 процедур. Результат от лечения сохраняется до полугода. 

Процедуру RF-лифтинга предлагают сейчас разные салоны, но лучше отдавать предпочтение медицинским центрам, где работают опытные врачи-косметологи, использующие качественное оборудование и препараты. Например, RF-лифтинг проводят в медицинском центре Елены Малышевой в Самаре. В этом центре еще действует отличная система скидок на курсы процедур.

23.11.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.