Ecvols – это не только фильтры для воды, но и экологическая бытовая химия

0

Уже неоднократно доказано, что традиционные средства бытовой химии разрушительно воздействуют на экологию и, в конечном счете, негативно влияют на здоровье человека. Но каждый год миллионы тонн тензидов, энзимов, фосфатов, фосфонатов, отдушек, оптических отбеливателей, силиконов и других химических веществ вместе со сточными водами продолжают поступать в окружающую среду.

Защитники природы предлагают для уборки в доме использовать соль, соду, горчицу, уксус, лимонную кислоту или хозяйственное мыло. Эти средства действительно безвредны, однако, намного менее эффективны, чем традиционные бытовая химия. Единственная разумная альтернатива – переход на экологичные аналоги. На рынке в России имеется целый ряд брендов, которые заботятся о природе и безопасности человека. Однако их продукция зачастую неоправданно дорогая.

Экологичную бытовую химию по относительно невысокой стоимости на отечественном рынке предлагает компания Экволс, известный производитель фильтров и систем очистки воды. В ассортименте фирмы представлен широчайший спектр такой продукции.

Компания изготавливает и продает экологичные средства для мытья пола, стекол, зеркал и посуды, для чистки унитаза и сантехники, для стирки и так далее. Кроме того, изготовитель предлагает и ароматы для дома, и средства гигиены, в том числе, жидкое мыло и гели для душа. На использование в частных домохозяйствах ориентирован ускоряющий разложение органики Биоактиватор. Многих потенциальных покупателей могут заинтересовать подарочные наборы, содержащие в себе коллекцию гелей для душа, мыла для рук и другой необходимой в доме экологичной продукции.

 

23.12.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.