Подборка интересных подкастов

0

Подкасты как форма аудиоблогинга прочно вошла в жизнь обывателей, отчасти заменив своей аудитории прослушивание радиостанций. И тому есть причины. Во-первых, подкасты записываются не только как развлекательный контент, но и как образовательный и профессиональный. Во-вторых, слушать их удобно и просто, при этом не нужно отвлекаться от своих занятий. В-третьих, большая часть подкастов доступна и бесплатна.

Ниже будет приведен список из наиболее интересных подкастов. Хотя их огромное множество, более тринадцати тысяч на русском языке. Перед вами десятка достойных для прослушивания:

1. История кино.

2. Книжный базар.

3. Сперва роди.

4. Эмоциональный интеллект.

5. Брендятина.

6. Страна метро.

7. 100 минут.

8. Вопрос ученому.

9. Подкаст лайфхакера.

10. Заварили бизнес.

Повторюсь, подкастов огромное множество. С помощью некоторых из них можно даже подтянуть английский язык или, например, узнать больше о бизнесе, маркетинге, кино, литературе, искусстве или моде, тем самым поднять профессиональный или культурный уровень образованного человека.

Слушать подкасты можно на платформах в ВК, «Яндекс.Музыка», Soubdcloud, ранее был удобный Spotify, но он, к сожалению, ушел с нашего российского рынка. Также для подкастов есть специальные сервисы, в которых можно регулировать воспроизведение по тайм-кодам. Это такие приложения, как Overcast, Castro, Pocket Casts, Google Podcasts, Castbox.

При прослушивании подкастов важно, чтобы интернет-соединение было надежным и качественным, таким как у оператора Gartel на безлимитном тарифе. Там нет ограничений по гигабайтам и скорости, поэтому и подкасты воспроизводятся ровно и без прерывания.

Надеюсь, подборка была вам полезна и актуальна.

08.12.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.