Кухня «Вератти»: ее особенности

0

Этот обзор посвящен кухонному гарнитуру «Вератти» от фабрики Nova кухни. Фабрика работает на мебельном рынке уже более 5 лет, и ее мебель пользуется популярностью. Отличительная особенность фабрики – изготовление уникальных проектов для каждого клиента.

Готовый гарнитур «Вератти» привлекает к себе внимание, так как он очень красивый, стильный, какой-то даже оптимистичный! Такой гарнитур можно вписать в любой интерьер и в любое помещение. Большой плюс гарнитура – он угловой. Угловые кухонные гарнитуры экономят место в маленьком помещении, они, как правило, функциональные, практичные и вместительные.

Кухня «Вератти» – утонченный и нежный гарнитур в классическом стиле, в нем нет ничего лишнего. Он смотрится свежо и элегантно благодаря своей природной расцветке: в ней гармонично сочетается цвет дерева и цвет оливы. Гарнитур удобный и точно понравится любой хозяйке: тут есть стандартный подвесной распашной шкаф и небольшие подвесные шкафчики с матовым стеклом. Для коллекции специй или других вещей, которые вы хотите продемонстрировать своим гостям, предусмотрен открытый шкаф-полка.

Нижняя часть гарнитура состоит из шкафов и выдвижных ящиков, в которых можно хранить посуду, столовые приборы и другие вещи, необходимые на кухне. Гарнитур «Вератти» отличается компактностью и, одновременно, достаточной глубиной шкафов. Мебель дополнена такими элементами, как стильная компактная вытяжка, мойка со смесителем, сушилка, варочная панель, духовой шкаф, бутылочница.

Кухня изготовлена из надежных и не сильно дорогих материалов: корпус – экологически чистый ЛДСП, класс эмиссии Е1 (такой материал безопасен, и его даже используют для детской мебели и детских комнат), фасад — плиты МДФ Egger, обладают высокой плотностью и долговечностью, столешница — ударопрочный и влагостойкий HPL пластик. Выглядит кухня прочно и надежно, и ничем не хуже, чем дорогостоящая мебель из массива.

25.04.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.