Как сэкономить в путешествии

0

Многие из нас пользовались услугами сайтов-посредников при бронировании номеров в гостиницах, отелях или аренде домов. И наверняка все испытывали небольшое чувство разочарования, когда при оплате за проживание узнавали, что посредническая наценка составляет 20 и более процентов, чем цена, которую бы пришлось заплатить, напрямую обратившись к владельцу жилья. Разве можно здесь что-то изменить, ведь мы в таком случае платим за надежность, которую нам и представляет сервис, будучи своеобразным гарантом за качество жилья? А изменить можно, точнее пересмотреть свое отношение к ранее используемым сайтам и найти те, которые более лояльно относятся к своим клиентам.

В частности, будучи зарегистрированным по программе travelWord можно получить много приятных бонусов и всегда быть в курсе самых интересных предложений. При этом программа не только позволяет получать кэшбэки и баллы при бронировании жилья, но даже и при заказе билетов, а также аренде автомобилей. И в этом случае получается совсем другая картина: не вы платите комиссию за использование сайта, а вам начисляют кэшбэки и баллы, которые можно в дальнейшем тратить на необходимые вам услуги.

11.05.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.