Мечта, ставшая реальностью: атравматичное удаление зубов

0

Пьезохирургия – это новый метод хирургических операций в стоматологии, который основан на использовании ультразвука. В таких случаях используется пьезотом — ультразвуковой нож. Этот метод менее травматичный, чем традиционные методы, и может быть использован для удаления зубов, включая зубы мудрости, расположение которых труднодоступно. Он также обладает антисептическим действием, что сказывается на минимизации кровотечения, и позволяет быстро восстановиться после операции. Несмотря на многочисленные преимущества, процедура имеет ряд ограничений. Например, она не рекомендуется для людей с такими заболеваниями как сахарный диабет, онкология и проблемы со свертываемостью крови. Я делала данную операцию в «Кремлевской стоматологии», где имеют большой опыт работы с пьезой. Для атравматичного удаления

 требуется не столько передовое оборудование, сколько высокое мастерство врача. Стоимость процедуры выше, чем у традиционных методов, но эта стоимость оправдана. Процедура крайне востребована среди тех, кто знает о ней, а результат, если опираться на отзывы о ней, демонстрирует высокую эффективность и безопасность.

04.05.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.