Кухонный диван экономит место. Парадокс? Совсем нет!

0

В нашей стране многие кухни малогабаритные, поэтому много мебели туда не поместится. Изготовители это учитывают, поэтому сейчас есть много вариантов для малогабаритных кухонь. В ТЦ «Три Кита» можно найти множество вариантов уголков или прямых моделей для кухни.
Популярная кухонная мебель – угловая. Но планировка не всегда позволяет освободить угол под диван. Угловая часть обычно остается под мойку и холодильник, а диван размещают сбоку. Для таких случаев есть выдвижные диваны с ящиками под сиденьем.
Плюсы диванов с ящиками:
-он сделает кухню уютнее;
-диван вместительнее одноместных стульчиков;
-под сиденьем есть объемное место для хранения вещей;
-на диване можно обустроить спальное место;
-габариты рассчитаны для малогабаритной кухни.
Угловой диван с ящиком.
Кухонный уголок бывает цельным или с отдельной частью. Модульный диван позволяет смещать отдельную часть куда удобно. Это актуально для маленькой кухни, потому что можно приспосабливать модуль в зависимости от присутствия гостей, или освобождения места. У угловых моделей, как и у прямых, есть встроенные полки. Подлокотников и спинок нет для экономии места. Дополнительные места в них оборудованы сбоку, чтобы не пришлось вставать, чтобы достать нужное.
Прямой диван с ящиком. Прямые модели экономят место за счет тонкой вертикальной спинки. Иногда для дополнительной мягкости используют подушки. Их главное преимущество – компактность.
Прямые диваны могут встраиваться в стеллаж. Это экономит место по сторонам от дивана. Прямой диван может быть и частью кухонного гарнитура, поэтому будет сочетаться с другой кухонной мебелью. Ящики для хранения могут быть как выдвижными, так и открывающимися по принципу «сундука». Выбор модели зависит от особенностей расстановки кухни, удобства пользования.

04.07.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.