Прихожая со шкафом-купе: стильный курс на эргономику

0

Подход к покупке шкафа-купе в прихожую — это интересное решение, которое в настоящее время считается эталоном стиля и эргономики. Нельзя полагаться на то, что будет просто найти модель, которая вам понравится и подойдет по размерам. Со временем вы можете разочароваться, поняв, что шкаф не сочетается с интерьером прихожей, занимает много места и так далее. Поэтому лучше уделить несколько минут на изучение полезной информации о шкафах-купе, чтобы сделать правильную покупку. Шкаф-купе — это один из лучших примеров эволюции и трансформации мебели для хранения. Шкафы-купе сочетают в себе не только интересные дизайнерские решения, но и возможность удобно разместить их даже в небольших комнатах и компактно хранить большое количество вещей, что особенно актуально для прихожих. Благодаря раздвижным дверям владельцы шкафов-купе могут свободно использовать пространство перед ними, не освобождая место для открывания дверей.

Шкаф-купе в прихожей требует хорошей вентиляции, чтобы избежать неприятных запахов поскольку шкаф-купе в прихожей будет использоваться для хранения обуви и верхней одежды. Также полезно иметь специальную вешалку для шарфов и платков. Выделите отдельный отсек для сумок и зонтиков. Не забудьте о полочках для мелочей, таких как ключи, духи и крем для обуви.

Выбирайте фасад шкафа-купе с зеркалом, чтобы при выходе из дома вы могли проверить свой внешний вид. Вы также можете выбрать модель с матовым или цветным стеклом, полупрозрачным пластиком, пескоструйным рисунком, плетеными вставками и т.д.

Также стоит обратить внимание на встроенные светильники, которые могут улучшить освещение шкафа, наличие щеточек-шлегелей, чтобы защитить поверхность дверных панелей от ударов, а так же на металлические ходовые колесики, которые обладают более долгим сроком службы.

При выборе цветовой гаммы для прихожей специалисты мебельного центра «Три Кита», рекомендуют предпочесть более светлые оттенки (пастельные, холодные тона). Дизайнеры Три Кита, одного из самых больших мебельных торговых комплексов, также советуют использовать однотонные материалы.

27.07.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.