Не хочу носить брекеты — альтернатива невидимые элайнеры!

0

Многие люди не хотят ставить брекет-систему, даже при наличии проблем с прикусом, в связи с тем, что на их взгляд брекеты смотрятся не так эстетично и их ношение сопровождается дополнительным дискомфортом. Но помимо брекетов, существуют и другие альтернативы для эстетического исправления патологий прикуса. Одной из таких альтернатив являются элайнеры. Элайнеры- это тонкие прозрачные капы, которые одеваются сверху на зубы как чехол и позволяют постепенно корректировать прикус, не создавая лишних неудобств и дискомфорта. Элайнеры так же, как и брекеты помогают скорректировать прикус, но при этом сохраняют естественный и привлекательный внешний вид ротовой полости пациента на всем протяжении периода лечения. Элайнеры просты в установке, поэтому снимать их и надевать можно самостоятельно. Это может быть важно для тех, кто хочет на небольшой период времени снять элайнеры, чтобы провести важную встречу или сделать фотографию. А еще, такая возможность очень удобна при приеме пищи или чистке зубов утром и вечером.

Каждый из методов исправления прикуса имеет свои преимущества и противопоказания, поэтому выбор подходящего метода возможен только после консультации специалиста, который учтет ваши индивидуальные особенности и степени патологии прикуса. Проконсультироваться со стоматологом-ортодонтом в Рязани можно в «Кремлевской стоматологии», чтобы выбрать наиболее эффективное и подходящее решение для каждого конкретного случая.

 

30.08.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.