Обновляя домашний офис, вы обновляете еще и свой дом.

0

Основой любого дизайна помещения является подобранная в него мебель. Сейчас мы разберем основные принципы выбора мебели в офис на дому. 

В первую очередь необходимо определиться с локацией, где будет расположен кабинет, помещение должно быть расположено в месте, где много естественного освещения, это очень хорошо для здоровья глаз. 

Если выбрать кабинет с большим количеством естественного света не представляется возможным, лучше выбрать яркие светодиодные лампы и плотные шторы, чтобы свет не рассеивался в помещении. 

Далее оттенки. Ученые доказали, что работоспособность повышают теплые оттенки, такие как коричневый, желтый, оранжевый. А пространство увеличивают светлые оттенки, например светло- голубой. 

Поле того как определились с цветовой гаммой, необходимо выбрать удобную мебель. Лучше выбирать прямоугольный стол, а для сидения не стул или табурет, а мягкое кресло с высокой спинкой и подлокотниками по бокам. 

Набор мебели выбирайте, исходя из своих потребностей, но в магазине офисной мебели Феликс, вы сможете удовлетворить все свои запросы. Не забывайте ознакомиться с ассортиментом на сайте felix.ru.

 

01.03.2024

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.