Потребительский кредит под залог автомобиля: преимущества и нюансы

1

Если вам потребовались срочно и в большом объеме денежные средства, но вы не хотите закладывать свою квартиру или дом, существует возможность оформления кредита под залог транспортного средства, находящегося в вашей собственности как потенциального заемщика. Это специальная кредитная программа банков для заемщиков, по которой права и транспортное средство остаются у владельца, но в этом случае в специальном реестре залогового движимого имущества проставляется соответствующая отметка. Она будет снята после полной выплаты кредита заемщиком. 

Для получения кредита под залог автомобиля банком выдвигаются свои требования. В частности, транспортное средство должно быть технически исправно и не должно находиться под арестом или в залоге на момент подачи заявки в банк. Кроме того, многие банки требуют наличие страхового полиса на машину, а в некоторых случаях и страховку жизни и здоровья самого заемщика. Но при этом только банки могут предоставить наилучшие условия кредитования, включая пониженную процентную ставку по кредиту, большие сроки погашения, отсутствие поручительства. Максимально возможная сумма денежных средств для кредита определяется после оценки актуальной рыночной стоимости автомобиля, которая проводится независимыми организациями. 

Однако, несмотря на простоту такого кредитного продукта, при самостоятельном оформлении кредита под залог автомобиля могут возникнуть неожиданные сложности, которые станут причиной отказа банка в предоставлении ссуды. Для того, чтобы гарантированно получить заем, можно обратиться к кредитному брокеру «ЛионКредит», который оказывает всесторонние услуги в подборе подходящих кредиторов.  Выбрав компанию «ЛионКредит» в качестве своего помощника в оформлении кредита, в результате вы получите: 

— гарантии сохранности и невредимости транспортного средства на весь срок погашения кредита;

— возможность получения максимально возможной суммы кредита – до 85% от оценочной стоимости автотранспорта;

— возможность быстрого оформления кредита, с предоставлением минимального пакета документов и без справки о подтверждении уровня официальных доходов;

— сопровождение грамотного юриста, причем как во время оформления кредита под залог автомобиля, так и вплоть до его погашения.

05.02.2019

One thought on “Потребительский кредит под залог автомобиля: преимущества и нюансы

  1. Виктория:

    Безусловно услуга брокера поможет намного быстрее решить вопрос оформления кредита поз залог автомобиля. Обыватель не знает многих нюансов, а брокеры специалисты в этих вопросах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.