Программа Контекст

2

Кто-нибудь из вас задумывался о том, чтобы изменить свою жизнь и отношения с коллегами, близкими, любимыми? Наверняка, да, только многие считают, что на это нужно очень много времени, может быть даже годы, а я могу с вами поспорить. 3 дня нужно человеку, чтобы полностью поменять свое мировоззрение. Корень всех наших удач и неудач лежит в отношениях, в том, как мы общаемся с людьми, которые вокруг нас. Поверьте мне, если есть проблема и вам не удается выстроить хорошие отношения, то ее нужно решать, сможет помочь в этом программа контекст. Это нечто новое, современное, очень отличающееся от многих программы. Простить измену, помириться с любимым человеком, наладить отношения с коллегами, исправить плохие отношения с родителями – сделать всё это можно благодаря программе с профессиональным тренером. Трехдневная программа поможет разобраться в себе и научиться управлять своей жизнью. На самом деле поражают цифры эффективности, улучшить отношения с близкими и коллегами удалось более 70% посетивших тренинг «Контекст». Как работает программа? Все элементарно просто, тренер даёт возможность участникам посмотреть на себя со стороны, задает такие вопросы, которые заставляют «вывернуть» душу и увидеть проблему. Кроме того примеры других участников очень подстегивают к действиям. Большой плюс программы в том, что здесь нет скучных лекций, тренинг проходит индивидуально и в группе, всё проходит динамично, с живыми примерами и в форме интересной игры. Каков итог? Участники благодаря диагностике узнают о своих проблемах, причинах и главное получают подробное разъяснения, как выйти из этой ситуации. Конечно придется потрудиться, но оно того стоит, важно работать над собой и над взаимоотношениями с людьми, которые нас окружают.

27.02.2019

2 thoughts on “Программа Контекст

  1. Марина:

    Я уверена, что такая программа нужна каждому человеку, так как в наше напряженное и эмоциональное время порой некогда задуматься над важными проблемами, а иногда бывает даже поздно.

  2. Стелла:

    При правильной методике мышление можно изменить довольно быстро, все зависит от харизмы убеждающего и правильности его мировоззрения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.