Программа Контекст (Понять, что тебе важно, найти цель)

2

Очень важно для каждого человека понять, что важно, найти свою цель и стремиться к ее достижению правильными путями. Уверен, что многие не раз задавали себе вопрос – как получить волшебный пинок и начать жить по-новому? Этот самый пинок можно получить на тренинге Контекст, столько отзывов люди пишут, которым он реально помог разобраться в себе. Сколько вокруг нас стереотипов, мы разучились ставить перед собой цели, живем только ради того, чтобы выполнять чужие желания, ходим на работу лишь потому что так надо, а кому это надо на самом деле? Программа откроет вам глаза, тренер по полочкам разложит ваши проблемы и пути их решения, а также расскажет, что вам мешало сделать это раньше. Вы получите обновлённое мировоззрение и откроете новые перспективы для себя. После трехдневного курса вы перестанете тащить за собой кучу проблем, а избавитесь от них, и будете достигать новых высот каждый месяц, неделю и день. Курс проходит индивидуально и в группе, тренер задает очень важные вопросы, приводит яркие примеры, которые помогают ответить на самый главный вопрос – а что же для тебя важно, к чему ты стремишься в этой жизни? Ваши наставники вместе с вами найдут цель и будут постоянно следить, удается ли вам ее добиваться. Все что требуется от участников – это желание меняться и становится лучше. Сначала мне казалось очень удивительным, что на такие программы ходят довольно известные и успешные люди, бизнесмены, актеры, но сейчас все встает на свои места – запутаться может каждый и также каждый может найти выход из сложной ситуации с помощью профессионалов. После качественного тренинга, его участники начинают чувствовать себя более свободно и уверенно. Каждому становится ясно, почему так важно не забывать про свои цели, добиваясь одних, ставить перед собой новые.

04.03.2019

2 thoughts on “Программа Контекст (Понять, что тебе важно, найти цель)

  1. Саша:

    Пинок и правда необходим большинству, как и мотивация от людей, которые уже добились своих целей. Это невероятно мотивирует, этакий пинок от наставника. А еще нужно уметь верить в свои силы, мне кажется, что многих это тоже останавливает

  2. Элина:

    Удивительно, но иногда другой человек может подсказать тебе цель, просто со стороны бывает виднее. Тренинги как раз такой взгляд из вне, когда многое проясняется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.