Программа Контекст

2

Каждый из нас усиленно трудится в своей профессиональной отрасли, улучшая свое материальное благополучие, встречается с массой людей и нередко попадает под их влияние, читаем книги и смотрит телепередачи, черпает знания от коучей и лекторов-психологов. Но в этом направлении обязательно нужен тайм-аут, чтобы оглянуться и оценить ситуацию.

В это время важно создать хорошее настроение, превратить его в творческий поток и направить на свой лучший проект. Ведь самый главный и важный проект в жизни – мы сами. И поможет здесь мозговой штурм, который послужит мощным толчком для изменений в жизни.

Что слушатели Тренинга Контекст открывают для себя:

● как заполучить работу;

● составляют список своих лучших сторон и видение новых для себя высот, это факт чрезвычайно важен, так как позволяет выстроить последовательность задач;

● создают образ будущего (нужно прорисовать его в деталях, включить воображение, визуализировать и сформировать вектор своего движения);

● позитивный настрой и желание не поддаваться унынию;

● уверенность в себе, а также потенциал к повышению самооценки;

● новые знакомства с интересными людьми.

Тренинг Контекст больше направлен на внутреннюю трансформацию человека, ведь главный двигатель нашей жизни находится в нас же! Спикеры программы лишь указывают, куда и как долить топливо, если можно так выразиться.

Для слушателей ведут тренинги Арсен Рябуха, Иван Маурах, Владимир Герасичев, Михаил Москотин. Каждый из них обладает своей особой манерой подачи информации, поэтому их всегда интересно слушать, узнавая при этом что-то новое, призванное кардинально поменять вашу жизнь уже сейчас.

06.05.2019

2 thoughts on “Программа Контекст

  1. Альбина:

    После тренингов всегда появляются новые мысли для обустройства жизни, новые цели для достижения.

  2. Андрей:

    Мне кажется, что в эти тренинги так же можно и включить изучение и своих слабых сторон и научиться работать над ними. Ведь если слабые стороны перевешивают, то сильные иногда не смогут помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.