Как достичь цели

2

Люди делятся на три типа: «не знаю, чего хочу», «знаю, чего хочу, но не делаю ничего для этого», «знаю, делаю, но ничего не получается». Всем трём нужна помощь, мотивация. Одному чрезвычайно сложно начать что-то делать и чего-то добиваться. Нужен партнёр, соратник, с которым будет это сделать легко, потому что он также станет вашей совестью, вашим «волшебным пенделем».

В интернете можно найти программы, тренинги или индивидуальных коучей, которые помогут в достижении целей. Одной из такой программ является «Достижение» от компании Business Relations. Они не зря выбрали такое говорящее название, оно полностью отражает смысл программы. Её участники делятся друг с другом своими открытиями, успехами. Тут нет места зависти или критике, здесь есть только вера друг в друга и в то, что всё получится. Отличие «Достижения» от многих других подобных программ в том, что здесь главный мотиватор -такие же люди, которые также идут к своей цели и не дадут сдаться ни себе, ни вам.

Как помогает «Достижение»:

— на программе вы определяете цели, к которым будете идти;

— понимаете, что мешает вам достичь их;

— меняете модель поведения;

— получаете теоретические и практические навыки в достижении целей;

— подводите итоги вместе с тренером, делаете выводы.

Почему это эффективно?

Во-первых, при участии в этой программе нельзя просто отсидеться. Применяются различные виды активности, чтобы получить обратную связь от участников. Только так можно добиться результата.

Во-вторых, у программы есть свод правил. Их немного, самые основные – активность, творчество, конструктивная критика.

В-третьих, это не скучная лекция. «Достижение» — это теория+практика в интересной для взрослых людей форме.

Узнать больше о программе можно на сайте Business Relations.

04.07.2019

2 thoughts on “Как достичь цели

  1. Tatyana7:

    В наше время без мотивации никуда — ни на работе, ни в учебе, ни в личной жизни. Если нет мотива и цели, человек просто существует. Но даже, когда цель есть, надо четко знать, как ее достигать! Это доказано 100%!

  2. Дана:

    На тренингах можно узнать практические способы достижения целей в общении с коучем лично для себя, это самое ценное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.