Как выбрать компанию, где пройти тренинг?

0

Если в последнее время вы стабильно фиксируете спад производительности, продажи не растут, а накал страстей внутри компании близится к отметке максимум, то вам пора записаться на корпоративный тренинг!

Конечно, кто-то может предложить уволить всех неэффективных и недовольных сотрудников и нанять новых, но такие «косметические» меры не приносят долгосрочных результатов. Держать в компании собственного тренера могут позволить себе далеко не все. И тут в игру вступают тренинговые компании. Как выбрать лучшую?

Для начала нужно понять, что вы хотите получить в результате. Хотите вы увеличить продажи, наладить отношения в коллективе, ускорить взаимодействие сотрудников или обучить их новым инструментам отрасли. Как только вы ответите на этот вопрос, многое прояснится.

Теперь вы можете начать поиск подходящей компании в вашем регионе. Она должна отвечать определенным критериям надежности:

• иметь большой опыт работы в этой сфере;

• объединять знающих, известных специалистов;

• углубленно работать только в одном направлении, без попыток объять необъятное (от организации тренинга до корпоратива или коллективного туризма);

• эффективность работы должна подтверждаться сертификатами и наградами;

• и самое главное, она должна решать конкретно вашу проблему.

Гнаться только за именитым учителем не стоит. Нужно продуманно и взвешенно подойти к выбору. Можно навести справки у партнеров или просмотреть предложения на специальных порталах. Желательно, чтобы тренинговая компания была известна не только в России, а также имела собственные наработки. Например, в Москве лидирующие позиции в сфере настройки корпоративных отношений занимает Business Relations. За более чем 20 лет на рынке, это тренинговая компания смогла помочь трем сотням компаний в 15 странах мира.

29.10.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.