Стоит ли ехать в Крым на Новый год?

0

У большинства наших сограждан Крым ассоциируется с летним отдыхом – бескрайним синим морем, длинными песчаными пляжами, зелеными горами, ярким и жарким солнцем. Однако, яркие и запоминающиеся впечатления способен подарить Крым и тем отдыхающим, которые решили посетить полуостров в низкий сезон – в период с декабря по февраль. Необычно строгой красоты горы на фоне моря стального цвета, пальмы и вечнозеленые кустарники под снегом, живописные водопады с бушующими потоками воды, таинственные пещеры и гроты, а также многочисленные дворцы и музеи, театры и парки, и другие местные достопримечательности, которые открыты для посетителей в любое время года.

Самыми подходящими для зимнего отдыха городами считаются Ялта и Алушта, находящиеся в самом центре полуострова. Благодаря развитой инфраструктуре, они и зимой представляют собой развлекательные центры, где каждый отдыхающий найдет себе занятие по вкусу и финансовым возможностям. Из Ялты и Алушты удобно отправляться и на разнообразные экскурсии, как в горы, так и по другим интересным местам – например, без ожидания в очередях посетить Ханский дворец и Свято-Успенский монастырь, покататься на канатной дороге и погулять в Ботаническом саду или парке-заповеднике.

Хотите поиграть в снежки, покататься на горных лыжах и санках? Отправляйтесь на Ангарский перевал или на гору Ай-Петри, расположенной близ Ялты! А подняться на вершину можно на 600-метровом бугельном подъемнике. Желаете подышать целебным морским воздухом? Прогуляйтесь по пустынным зимним набережным, где, если повезет, сможете наблюдать такое захватывающее природное явление, как шторм на зимнем Азовском или Черном море.

Для тех, кто привык отдыхать с максимальным комфортом, высочайшим уровнем сервиса, который не всегда можно найти в России, Резиденция «Крымский Бриз» предлагает свои luxury услуги. Номера класса люкс расположены в роскошных виллах с видом на море, а на обширной территории Резиденции, с одной стороны окруженной горами, а с другой – морем, находятся рестораны и кафе с изысканными меню, площадки для отдыха и спорта, бассейны с морской водой и спа-центры и множество развлечений на любой вкус самых взыскательных клиентов.

Если хотите разнообразия и отлично отдохнуть зимой, отправляйтесь в Крым на новогодние и рождественские праздники!

19.11.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.