Тренинг «Контекст»

4

«Контекст» название трехдневного тренинга, который позволит лучше понять себя и найти выход из затруднительной ситуации. В программе не предусмотрено многоуровневых заданий и ступеней, проходить которые требуется в течение длительного времени. Интенсивная активная работа в течение трех дней с профессиональным коуч-тренером раскроет глаза на происходящее. Во время прохождения тренинга выполняется разбор реальных ситуаций, даются интересные домашние задания и проводятся обучающие игры.

Название тренинга говорит само за себя. Контекст – окружающая каждого из нас действительность. Это то, как мы относимся к нашей жизни. Участник тренинга сначала описывает свой контекст, после чего создает на его месте новый. Важно разобраться в проблеме и начать управлять своей жизнью по-другому. Иногда мы стремимся решить свои личные и внутренние трудности годами. Кто-то не чувствует удовлетворения в работе, другой недоволен отношениями с близким человеком, третий не находит понимания в своей семье. Часто мы не можем справиться с обидами, пережить какие-то жизненные этапы и ситуации.

Но если подумать, то виной всему совсем не судьба-злодейка. Нашей судьбой управляют наши же мысли. Мы живем, по определенным стереотипам, которые и загоняют нас нередко в тупиковые ситуации. Изменив их, получится изменить и саму жизнь. Нужно только обновить контекст собственной жизни для получения новых жизненных перспектив. Это непосредственная задача коуч тренеров.

По результатам пройденного тренинга 85% участников обрели большую уверенность в себе. 69% стали более счастливыми. Первые результаты вы получите уже на самой программе.

С участниками тренинга работает профессиональный коуч-тренер. Записаться на тренинг «Контекст» удобно на сайте компании Business Relations.

22.11.2019

4 thoughts on “Тренинг «Контекст»

  1. Елена:

    Судя по описанию тренинга, это как раз, что нужно в конце года! Ведь с его помощью можно не только разобраться с накопившимися проблемами, но и улучшить качество своей жизни, стать счастливее в Новом Году.

  2. Мария:

    В таком сумасшедшем темпе жизни мы и правда уже не замечаем, в кого превращаемся. Было бы неплохо разобраться в себе и стать увереннее за 3 дня. Если тренер-коуч и правда так хорош, то почему бы не попробовать.

  3. И правда, в последнее время, мысли не особо радостные в голове, все буднично и скучно. Думаю, стоит посетить этот тренинг, для общего развития, для опыта. Во всяком случае хуже не будет.

  4. Олег:

    Я думаю, что курс хороший и позволит направить мысли в нужное русло. Сейчас мы живем в век информационных технологий, соответственно много инфомусора травит наше сознание. Их надо как-то упорядочить. Курс на это и направлен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.