Как выйти из тупика и добиться успеха в малом бизнесе?

0

К сожалению, часто случаются ситуации, когда владельцы малого бизнеса заходят в тупик из-за разногласий и недопониманий с партнерами и сотрудниками. Ситуация постепенно усугубляется и приводит к кризису. Выйти из него самостоятельно удается только единицам. Удержаться на плаву без поддержки и умения найти правильную стратегию ведения бизнеса – практически нереально. Что делать в таком случае?

Компания Business Relations создала уникальный тренинг на основе программы для достижения целей «Контекст». Тренинг называется «Контекст для малого бизнеса». Здесь особое внимание уделено построению и налаживанию отношений в команде. Программа разработана специально для тех компаний, где владельцы не могут определиться с верной стратегией ведения бизнеса.

Тренинг представлен в виде интенсива, который проходит в течение трех дней. Здесь определяют мотивацию для эффективности каждого сотрудника, изучают факторы, мешающие развитию команды, формируют доверительные отношения в коллективе.

«Контекст для малого бизнеса» — это программа, которая подойдет для стартаперов и команд небольших фирм, собственников малого бизнеса и HR-директоров. После прохождения тренинга Вы поймете, чего не хватает, чтобы достичь больших результатов, какие гибкие навыки помогут создать доверительные отношения в коллективе, что делать, когда команда не успевает и многое другое. Это полезная программа, которая помогает выработать определенную стратегию ведения бизнеса и наконец-то построить прочные, доверительные отношения в коллективе. Проводит тренинг один из тренеров компании «Бизнес Релейшнс». Подробнее о тренинге можно узнать на сайте компании.

02.03.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.