Контекст для малого бизнеса

1

Контекст для малого бизнеса – это тренинговая программа, которая рассчитана для команд, численностью до 6 человек, желающих достичь амбициозных целей в бизнесе.

Главной проблемой таких команд является невозможность договориться между собой. От этого страдает результата, в особенности, если участники (как в малом бизнесе) выполняют несколько функций одновременно.

Поэтому в малочисленных коллективах особенно необходимо сформировать доверительные отношения между людьми, преследующими одну цель. Важно научить людей не замалчивать свои претензии друг к другу, или обиды, которые появляются в ходе коммуникации. В противном случае недосказанность становится неким балластом для бизнеса, мешающим выйти на качественно иной уровень.

Программа подходит для тех, кто принимает решения в компании, включая основателей стартапов, владельцев малого и среднего бизнеса, ключевых сотрудников компании, соучредителей бизнеса. Работа происходит в группах, парах и индивидуально. Кроме того, эта программа может заинтересовать выпускников открытой программы «Контекст».

В результате вы научитесь реально смотреть на взаимоотношения в команде, поймете, в чем причина возникающих конфликтных ситуаций, научитесь выстраивать гармоничные эффективные взаимоотношения в рабочем коллективе, сможете правильно расставлять приоритеты и поймете как мотивировать своих сотрудников на результат.

Программа не займет у вас много времени. За три дня вы получите новую команду, которая будет готова выполнять амбициозные задачи и идти к поставленным перед ней целям.

Стать участником этой тренинговой программы или получить дополнительную информацию можно на сайте компании Business Relations.

07.05.2020

One thought on “Контекст для малого бизнеса

  1. Сам был в такой команде,жаль что у нас не срослось. Хотели открыть свой магазин мебели,но сразу возникли проблемы с доверием и взаимопониманием группы. Товарищи пытались скрыть информацию документов от остальной труппы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.