Йогурты «Ласковое лето»

0

Такой популярный кисломолочный продукт как йогурт, обладает множеством полезных свойств. Он содержит важные витамины и минералы, улучшает работу иммунной системы и способствует поддержанию микрофлоры кишечника.

Однако это правило относится только к качественной продукции, которая производится из отборного сырья. Белорусская компания «Савушкин продукт» выпускает йогурты отличного качества, этот производитель является лидером молочной отрасли в стране.

«Савушкин продукт» предлагает обратить внимание на йогурты «Ласковое лето». Производитель выпускает продукт в двух вариантах – питьевой в удобной пластиковой бутылочке объемом 415 и 930 г и густой в пластиковых стаканчиках объемом 120 и 350 г. Это нежное молочное лакомство со спелыми ягодами и фруктами отличается низкой жирностью и калорийностью. Оно замечательно подходит для здорового перекуса, поскольку не добавит лишних сантиметров в талии.

Ассортимент наполнителей позволит каждому подобрать лакомство по вкусу. Выбор представлен вишней, ананасом, клубникой, малиной, абрикосом и персиком. Производитель добавляет только свежие фрукты и ягоды, не заменяя их искусственными добавками и красителями.

Компания «Савушкин продукт» производит йогурты «Ласковое лето» по особой технологии. В составе продуктов только свежее молоко, получаемое от животных из собственных коровников.

Продуктовая линейка «Ласковое лето» представляет собой качественные товары по доступным ценам. Производитель снизил стоимость продукции за счет внедрения инновационных стандартов производства и эффективной оптимизации технологии изготовления.

При покупке йогуртов обращайте внимание на срок годности. Храниться они могут в холодильнике не более 30 суток. Также смотрите на целостность упаковки, не стоит приобретать продукт в мятой или вскрытой упаковке, поскольку он может быть небезопасен для здоровья.

Вкусные и доступные йогурты «Ласковое лето» есть на полках большинства торговых сетей России и Беларуси.

 

22.07.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.