Плавленый сыр с лисичками

0

У линейки «Ласковое лето» вышли новинки, точнее новые вкусы плавленого сыра – с лисичками, и с паприкой. Этот продукт изготовлен из натурального сыра! Вкус насыщенный сырный, консистенция мягкая, присутствует глянец, он легко намазывается на булочку.

На упаковке, как и положено, вся информация. Объем ванночки 170 грамм, жирность 45%, жиров 15,6 грамм, углеводов 5,15 грамм, белков 12,4 грамм, 210 ккал. Это все на 100 грамм продукта. Условия хранения обычные, в холодильнике при +2/+6 градусов по Цельсию. Срок годности при таких условиях составляет 75 суток.

Сама ванночка выглядит небольшой, но сыра в ней много, прямо доверху заполнено.

Итак, из чего изготовлен этот плавленый сыр. В составе сыр, сливки коровьего молока, творог, обезжиренное молоко сухое, пищевая добавка грибы-лисички (паприка для сыра с паприкой), ароматизатор, регулятор кислотности, вода. В составе нет ничего плохого, продукт натуральный.

Новые ароматы сыра – с лисичками и с паприкой. Но это не просто ароматы, это вкусы, так как в составе есть те самые лисички и паприка.

Продукт отлично подходит для приготовления бутербродов, закусок и даже для добавления в первые блюда. Например, очень вкусным и ароматным получается суп, если добавить в него плавленый сыр с лисичками. Намазав этот натуральный продукт на тост, получится отличный вариант завтрака или перекуса. Плавленый сыр с лавашем и зеленью – быстрая закуска для гостей.

Линейка плавленых сыров «Ласковое лето» является продуктом белорусского бренда «Савушкин продукт». В Республике Беларусь это лидер молочной отрасли. У компании большое количество международных наград за вкус и качество продукции.

24.08.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.