Достопримечательности Сочи

0

Сочи после Олипиады — 2014 стал туристической меккой. Сюда едут за развлечениями, спортом, новыми впечатлениями, морем, солнцем и просто отдохнуть от повседневной суеты. 

Олимпийский парк

Его определенно стоит увидеть своими глазами. Он как раз был построен к открытыию Олимпиады, и большинство крупных соревнований проходили именно здесь.

Сочи Парк

Уникальный парк аттракционов, посвященный русскому народному творчеству. Его, безусловно, оценят все члены семьи.

Гора Ахун

Это самая высокая точка на побережье Черного моря. С обзорной башни открывается потрясающий вид, а в ясную погоду горизонт отсюда просматривается на целых 100 км.

Скайпарк

Любителям экстрима здесь точно понравится. Здесь находится самый длинный подвесной мост в мире. Называется он Скайбридж.

Роза Хутор и Красная Поляна

Все основные мероприятия, а в зимний период лыжные катания, происходят здесь. Если вы не были на разу на Розе Хутор — обязательно посетите.

Водопад Поликаря

Высота его 70 метров. Даже в летние месяцы у его порогов не тает снег и не сходит ледник. Есть пеший маршрут, можно подняться на канатной дороге. Пеший маршрут, кстати, полностью безопасен и подойдет даже неподготовленный туристам. Всеми красотами в полной мере можно полюбоваться именно на нем.

До этих и многих других красивейших мест в Сочи и его окрестностях будет удобно добраться из апарт-отеля Лучезарный Резорт. Думаете, где остановиться? К вашим услугам стильные номера повышенной комфортности, первая береговая линия, приватный пляж, большая охраняемая территория с благоприятным микроклиматом. Завораживающий инфинити-бассейн и потрясающие виды из панорамных окон. 

С нетерпением ждем вас в гости! Звоните и бронируйте!

 

 

05.12.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.