«Бярозка» — новый бренд от «Савушкин продукт» с белорусской душой

0

Впервые попробовал молочную продукцию бренда «Савушкин продукт» в Белоруссии. В России этот бренд тоже очень популярен. Молочка от «Савушкина» пользуется большим спросом. Это обусловлено высоким качеством производимой продукции. Я перепробовал разные молочные продукты и, честно говоря, являюсь технологом, поэтому прекрасно разбираюсь во всяких йогуртах, творожках и сырках. «Савушкин продукт» ем сам и рекомендую друзьям и близким. Вкус нежный, сами продукты сытные, ароматные. Есть большое разнообразие: и просто молоко, и масло, твороги, сырки, десерты и многое другое. Еще мне очень нравится савушкинская продукция «Бярозка». Раньше была «Березка», но сейчас бренд полностью переходит на белорусский язык. У этого бренда видоизменился дизайн упаковки, название и описание были переведены на белорусский. Немного иначе на этикетке стали выглядеть и белорусские пейзажи. На первый план вынесены атрибуты молочного края: зеленые поля, луга и голубые озера.

«Савушкин продукт» запустил настоящий белорусскоязычный бренд. Задача заключалась не просто в переводе названия существующего бренда на белорусский язык, а в создании настоящего бренда с белорусской душой. Для меня, как для белоруса, этот бренд особо любим. Мы вообще все родное очень любим. Ну, нравится мне надпись на нашем языке, новый дизайн упаковки продуктов «Бярозка». Все началось с молока и кефира, потом подключился творог и сметана. Продукты простые, без изысков, но действительно вкусные, настоящие, по-белорусски настоящие!

26.04.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.