Йогурты TEOS – есть ли польза для спортсменов?

0

В йогуртах TEOS Active в два раза больше белка, чем в обычных классических йогуртах, а белок, как известно, строительный материал для мышц. Помимо этого, йогурт  является источником молочного протеина, который называют природным анаболиком, а кальций в составе благоприятно влияет на клеточный обмен веществ.

Употребление йогуртов TEOS Active после тренировки способствует восстановлению сил. Небольшая питьевая бутылка позволяет взять напиток с собой и выпить его в удобное время.

Йогурт со вкусовыми наполнителями имеет пониженную жирность, всего 1,8 г жира, 8,5 г углеводов, 5,2 г белка. Калорийность продукта 73,4 Ккал. Показатели приведены на 100 г напитка.  Натуральный йогурт без добавок содержит меньше углеводов и калорий, всего 53,2 Ккал. В одной бутылке питьевого йогурта TEOS содержится 260 г напитка.

В линейке представлено несколько вкусов:

  • Манго
  • Черника
  • Гранат

Йогурты TEOS полезны для бодибилдеров и культуристов, так как они являются источником молочного протеина в организме. Спортсмены, которые едят кисломолочную продукцию регулярно, выпивая бутылочку йогурта после тренировки, моментально ощущают прилив сил за счет поступления в организм белков и углеводов.

Многие спорят, действительно ли йогурты так полезны. Возможно, лучше домашние, но йогурты TEOS не менее полезны, так как производятся белорусской компанией «Савушкин продукт» из натуральных ингредиентов, настоящего отборного молока. У компании немало наград за вкус и качество, поэтому этому бренду можно доверять и без опаски употреблять их кисломолочную продукцию. 

27.05.2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.