Идеальная улыбка за один день.

0

Одномоментная имплантация зубов – процедура, включающая удаление зуба и установку импланта в 1 прием! Она дает возможность избежать длительного периода реабилитации и быстро вернуться к обычной жизни. Кроме того, этот метод может сохранить эстетику с помощью временной коронки, которую можно использовать сразу. На основании отзывов реальных пациентов одной из самых популярных стоматологий Рязани — «Кремлёвской стоматологии», можно подытожить, что одномоментная имплантация дает возможность объединить несколько этапов имплантации в 1, использовать зуб для жевания через небольшой промежуток времени и улыбаться без стеснения. 

Несмотря на все преимущества, моментальная имплантация не всегда возможна. Например, при наличии воспаления или при наличии противопоказаний, таких как сахарный диабет, остеопороз и другие хронические заболевания. Однако, в большинстве случаев одномоментная имплантация менее травматична для пациента. 

Выбор метода восстановления зубов врач-стоматолог согласовывает с пациентом в каждом конкретном случае индивидуально.

01.06.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.